网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉车辆堵塞交通的问题
来源:12345政风行风热线  发布时间:2019-01-02 17:15:22  点击数:

市民来电投诉:因广茂巷路上长期有车违停,导致交通拥堵,广茂大厦小区业主出行受到影响,请处理。

公安局答复:我局交警大队已通知辖区中队加强对路段的巡逻管理力度,利用移动抓拍车对违停车辆进行查处。






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |