网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉水果店占道经营
来源:12345政风行风热线  发布时间:2018-05-03 16:56:42  点击数:

市民来电投诉:姜堰区东大街 “百果园”、“上林果语”店铺占道经营,要求相关部门尽快处理!
城管局答复:已在2018年4月24日下午对两家水果店占道经营的情况作出了自行整改的通知,百果园水果店已申请办理相关宣传开业的手续。城管部门将持续跟踪落实其自行整改的情况。

设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 管理员登录 |