网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉公交站台路牌不明显
来源:12345政风行风热线  发布时间:2018-04-08 16:26:58  点击数:

市民来电投诉:火车站外面的公交站台线路牌不明显,被纸遮住,要求恢复。请处理!

交通局答复:姜堰公交公司联系投诉人了解相关情况。投诉人的意思是在出站口处没有明显的公交示意图,不能立即知悉公交线路。我局公交公司已经张贴公交示意图,在出口处朝南墙面上,能够让乘客知晓。

设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 管理员登录 |