网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
东板桥下工地
来源:  发布时间:2018-04-18 09:15:52  点击数:

请问一下,东板桥北土方长期堆放到什么时候?从去年拆迁开始就变成了土方堆放场,没有加盖任何防尘布,稍一有风满天灰尘。

住建局答复:我局工程办正在对土方进行处理。
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |