网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
养殖场关闭补偿金至今未到帐
来源:  发布时间:2017-08-05 10:31:38  点击数:

  2017年4月关闭,至今最后一笔补偿金未到帐,你叫失业无生活来源的两位老人如何生活?

农委答复:我委接到办件通知单后,立即安排人员了解情况,并及时与当事人取得联系。明确答复当事人,近期华港镇政府将组织验收,验收结束后将剩余补偿金发放到位。当事人对我委的答复表示满意。
农委答复:我委接到办件通知单后,立即安排人员了解情况,并及时与当事人取得联系。明确答复当事人,近期华港镇政府将组织验收,验收结束后将剩余补偿金发放到位。当事人对我委的答复表示满意。
农委答复:经了解,华港镇政府将组织验收,验收结束后将剩余补偿金发放到位。当事人对我委的答复表示满意。

中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |